Öffentliche Ausschreibungen Neubiberg
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München (UniBw M)
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
CPV: 32400000
Netzwerke
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München (UniBw M)
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
CPV: 79998000
Coaching
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München (UniBw M)
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
Registrierungsnummer: DE811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV I.3
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Neubiberg
CPV: 79410000
Unternehmens- und Managementberatung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Neubiberg
2024-12-24
Bayern
Neubiberg
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Neubiberg
CPV: 79998000
Coaching
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
CPV: 79410000
Unternehmens- und Managementberatung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Neubiberg
CPV: 72212000
Programmierung von Anwendersoftware
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Neubiberg
2024-12-20
Bayern
Neubiberg
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Neubiberg
CPV: 32400000
Netzwerke
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Neubiberg
2024-12-11
Bayern
Neubiberg
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Neubiberg
CPV: 79410000
Unternehmens- und Managementberatung