Öffentliche Ausschreibungen Unterföhring
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: t:089950810
Postanschrift: Münchner Straße 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AWAS-Ausschreibungen
Registrierungsnummer: t:089950810
Postanschrift: Münchner Straße 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AWAS-Ausschreibungen
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Unterföhring
2026-08-24
Bayern
Unterföhring
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Unterföhring
CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbau
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbau
2026-01-09
2026-01-09
Bayern
Unterföhring
2026-01-09
Bayern
Unterföhring
2026-01-09
2026-01-09
Bayern
Unterföhring
CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Liegenschaften
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Liegenschaften
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Liegenschaften
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Liegenschaften
2025-07-16
2025-07-14
Bayern
Unterföhring
2025-07-14
Bayern
Unterföhring
2025-07-16
2025-07-14
Bayern
Unterföhring
CPV: 98351000
Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbau
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbau
2025-05-27
2025-05-27
Bayern
Unterföhring
2025-05-27
Bayern
Unterföhring
2025-05-27
2025-05-27
Bayern
Unterföhring
CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 089950810
Postanschrift: Münchner Straße 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 089950810
Postanschrift: Münchner Straße 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-04-29
2025-04-29
Bayern
Unterföhring
2025-04-29
Bayern
Unterföhring
2025-04-29
2025-04-29
Bayern
Unterföhring
CPV: 55524000
Verpflegungsdienste für Schulen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09184147
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Bayern
Unterföhring
2025-02-26
Bayern
Unterföhring
2025-02-26
2025-02-26
Bayern
Unterföhring
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Unterföhring
Registrierungsnummer: 09184147
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09184147
Postanschrift: Münchner Str. 70
Stadt: Unterföhring
Postleitzahl: 85774
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Unterföhring
2025-02-20
Bayern
Unterföhring
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Unterföhring
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Unterföhring
2024-12-23
Bayern
Unterföhring
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Unterföhring
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten