Öffentliche Ausschreibungen Altenstadt
Offizielle Bezeichnung: Stroh Bus-Verkehrs GmbH
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 201729424
Postanschrift: Goethestr. 5
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 201729424
Postanschrift: Goethestr. 5
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
CPV: 34121400
Niederflurbusse
Offizielle Bezeichnung: Markt Altenstadt
Registrierungsnummer: 08337-72153
Postanschrift: Hindenburgstraße 1
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 89281
Land, Gliederung (NUTS): Neu-Ulm (DE279)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08337-72153
Postanschrift: Hindenburgstraße 1
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 89281
Land, Gliederung (NUTS): Neu-Ulm (DE279)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Altenstadt
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stroh Bus-Verkehrs GmbH
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 201729424
Postanschrift: Goethestr. 5
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 201729424
Postanschrift: Goethestr. 5
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Altenstadt
2026-07-07
Bayern
Altenstadt
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Altenstadt
CPV: 34121400
Niederflurbusse
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Frankfurter Str. 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Frankfurter Str. 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2025-11-27
2025-11-27
Bayern
Altenstadt
2025-11-27
Bayern
Altenstadt
2025-11-27
2025-11-27
Bayern
Altenstadt
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Frankfurter Str. 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Frankfurter Str. 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2025-09-10
2025-09-10
Bayern
Altenstadt
2025-09-10
Bayern
Altenstadt
2025-09-10
2025-09-10
Bayern
Altenstadt
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt
Registrierungsnummer: 10443
Postanschrift: Frankfurter Strasse 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10443
Postanschrift: Frankfurter Strasse 11
Stadt: Altenstadt
Postleitzahl: 63674
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
Altenstadt
2025-01-23
Bayern
Altenstadt
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
Altenstadt
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen