Öffentliche Ausschreibungen Allershausen
Offizielle Bezeichnung: Boos-Bus GmbH
Registrierungsnummer: DE359556677
Postanschrift: Kienberger Str. 6
Stadt: Allershausen
Postleitzahl: 85391
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE359556677
Postanschrift: Kienberger Str. 6
Stadt: Allershausen
Postleitzahl: 85391
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Allershausen
2026-08-14
Bayern
Allershausen
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Allershausen
CPV: 34121100
Busse für den öffentlichen Verkehr
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Allershausen
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Johannes-Boos-Platz 6
Stadt: Allershausen
Postleitzahl: 85391
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Johannes-Boos-Platz 6
Stadt: Allershausen
Postleitzahl: 85391
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-04-21
2026-04-21
Bayern
Allershausen
2026-04-21
Bayern
Allershausen
2026-04-21
2026-04-21
Bayern
Allershausen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge