Öffentliche Ausschreibungen Lohr am Main
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Lohr am Main
2026-09-03
Bayern
Lohr am Main
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Lohr am Main
CPV: 33192160
Tragbahren
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Lohr am Main
2026-08-25
Bayern
Lohr am Main
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45421141
Einbau von Trennwänden
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr a. Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Main-Spessart IT-Abteilung Grafen-von-Rieneck-Str. 5 97816 Lohr a.Main
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr a. Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Main-Spessart IT-Abteilung Grafen-von-Rieneck-Str. 5 97816 Lohr a.Main
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Lohr am Main
2026-08-24
Bayern
Lohr am Main
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Lohr am Main
CPV: 32420000
Netzausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Lohr am Main
2026-08-19
Bayern
Lohr am Main
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Lohr am Main
2026-08-18
Bayern
Lohr am Main
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45422100
Holzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lohr a.Main
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lohr a.Main
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Lohr am Main
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Lohr am Main
Registrierungsnummer: 11290
Postanschrift: Schlossplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11290
Postanschrift: Schlossplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Lohr am Main
2026-08-04
Bayern
Lohr am Main
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Lohr am Main
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Lohr am Main
2026-08-03
Bayern
Lohr am Main
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Lohr am Main
CPV: 33100000
Medizinische Geräte
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lohr a.Main
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 132115341
Postanschrift: Schloßplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Lohr am Main
2026-07-24
Bayern
Lohr am Main
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Lohr am Main
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung