Öffentliche Ausschreibungen Neubiberg
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München (Schulzweckverband Südost)
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Neubiberg
2026-08-27
Bayern
Neubiberg
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Neubiberg
CPV: 45112720
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Neubiberg
2026-08-26
Bayern
Neubiberg
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Neubiberg
CPV: 73100000
Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
CPV: 73100000
Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Abteilung: ZV I.3
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Neubiberg
CPV: 73100000
Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München (UniBw M)
Registrierungsnummer: DE 811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 811246937
Postanschrift: Werner-Heisenberg-Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Bayern
Neubiberg
2026-07-17
Bayern
Neubiberg
2026-07-17
2026-07-17
Bayern
Neubiberg
CPV: 32533000
Satellitenfunkanlagen
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Werner - Heisenberg - Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZVI.3
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Werner - Heisenberg - Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZVI.3
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
CPV: 73000000
Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München (Schulzweckverband Südost)
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Neubiberg
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Universität der Bundeswehr München
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Werner - Heisenberg - Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZVI.3
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Werner - Heisenberg - Weg 39
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85577
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZVI.3
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Neubiberg
2026-07-10
Bayern
Neubiberg
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Neubiberg
CPV: 48820000
Server
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München (Schulzweckverband Südost)
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
2026-07-06
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
CPV: 45212225
Bau von Sporthallen
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München (Schulzweckverband Südost)
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Str. 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
2026-07-06
2026-07-06
Bayern
Neubiberg
CPV: 45212225
Bau von Sporthallen