Öffentliche Ausschreibungen Fürstenzell
Offizielle Bezeichnung: Marktgemeinde Fürstenzell
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Marktgemeinde Fürstenzell
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Marktgemeinde Fürstenzell
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE229127048
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Fürstenzell
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Markt Fürstenzell
Registrierungsnummer: RS 09275122
Postanschrift: Marienplatz 7
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Frau Christina Fruhmann
Registrierungsnummer: RS 09275122
Postanschrift: Marienplatz 7
Stadt: Fürstenzell
Postleitzahl: 94081
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Landkreis (DE228)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Frau Christina Fruhmann
2025-11-20
2025-11-20
Bayern
Fürstenzell
2025-11-20
Bayern
Fürstenzell
2025-11-20
2025-11-20
Bayern
Fürstenzell
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Fürstenzell
2024-11-14
Bayern
Fürstenzell
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Fürstenzell
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge