Öffentliche Ausschreibungen Schwarzenbruck
Offizielle Bezeichnung: Rummelsberger Diakonie e.V.
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Rummelsberger Diakonie e.V.
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45421150
Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Offizielle Bezeichnung: Rummelsberger Diakonie e.V.
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Schwarzenbruck
2026-08-26
Bayern
Schwarzenbruck
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45421150
Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-29
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-28
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45221250
Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Rummelsberg GmbH
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 21087
Postanschrift: Rummelsberg 71
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Schwarzenbruck
2026-06-25
Bayern
Schwarzenbruck
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Schwarzenbruck
CPV: 45421131
Einbau von Türen