Öffentliche Ausschreibungen Oberasbach
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oberasbach
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Oberasbach
2026-08-19
Bayern
Oberasbach
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Oberasbach
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Oberasbach
Registrierungsnummer: 09573122-90522-90
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungs- und Vergabewesen
Registrierungsnummer: 09573122-90522-90
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungs- und Vergabewesen
2026-05-27
2026-05-27
Bayern
Oberasbach
2026-05-27
Bayern
Oberasbach
2026-05-27
2026-05-27
Bayern
Oberasbach
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Oberasbach
Registrierungsnummer: 09573122-90522-90
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungs- und Vergabewesen
Registrierungsnummer: 09573122-90522-90
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungs- und Vergabewesen
2026-02-06
2026-02-06
Bayern
Oberasbach
2026-02-06
Bayern
Oberasbach
2026-02-06
2026-02-06
Bayern
Oberasbach
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Oberasbach
Registrierungsnummer: 091196910
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 091196910
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Bayern
Oberasbach
2025-02-26
Bayern
Oberasbach
2025-02-26
2025-02-26
Bayern
Oberasbach
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oberasbach
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Oberasbach
2025-02-19
Bayern
Oberasbach
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Oberasbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
Oberasbach
2024-12-30
Bayern
Oberasbach
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
Oberasbach
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung