Öffentliche Ausschreibungen Gunzenhausen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: 09577136
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09577136
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Gunzenhausen
2026-09-03
Bayern
Gunzenhausen
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Landesamt für Schule (LAS)
Registrierungsnummer: 0983151660
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0983151660
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Gunzenhausen
2026-09-02
Bayern
Gunzenhausen
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Landesamt für Schule (LAS)
Registrierungsnummer: 91710
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 91710
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: 09577136
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09577136
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45442180
Neuanstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45321000
Wärmedämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten