Öffentliche Ausschreibungen Pfarrkirchen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-03
Bayern
Pfarrkirchen
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45214310
Bau von Berufsschulen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-28
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-Ri1500-46
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-24
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45200000
Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-17
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSSIM1565-25
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen