Öffentliche Ausschreibungen Hohenlinden
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Hohenlinden
2026-08-26
Bayern
Hohenlinden
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Hohenlinden
2026-08-24
Bayern
Hohenlinden
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45421151
Installation von Einbauküchen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden
Registrierungsnummer: DE131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Hohenlinden
2026-08-20
Bayern
Hohenlinden
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Hohenlinden
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45112713
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45112712
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Bayern
Hohenlinden
2026-04-09
Bayern
Hohenlinden
2026-04-09
2026-04-09
Bayern
Hohenlinden
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten