Öffentliche Ausschreibungen Kronach
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
CPV: 30213200
Tablettcomputer
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
Bayern
Kronach
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Kronach
CPV: 45331100
Installation von Zentralheizungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kronach
2026-09-01
Bayern
Kronach
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kronach
CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kronach
2026-08-21
Bayern
Kronach
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kronach
CPV: 45332400
Installation von Sanitäreinrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Kronach
2026-08-17
Bayern
Kronach
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Kronach
CPV: 45321000
Wärmedämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Kronach
2026-08-10
Bayern
Kronach
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Kronach
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Verein "Hilfe für das lernbehinderte Kind e.V." im Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Kronach
2026-08-05
Bayern
Kronach
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Kronach
CPV: 60140000
Bedarfspersonenbeförderung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Kronach
2026-08-05
Bayern
Kronach
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Kronach
CPV: 45232141
Heizanlage
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kronach
Registrierungsnummer: 09476145
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09476145
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Kronach
2026-07-29
Bayern
Kronach
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Kronach
CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten