Öffentliche Ausschreibungen Hallstadt
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
CPV: 45332400
Installation von Sanitäreinrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Hallstadt
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Hallstadt
2026-08-28
Bayern
Hallstadt
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Hallstadt
CPV: 45421152
Installation von Trennwänden
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Hallstadt
2026-08-06
Bayern
Hallstadt
2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Hallstadt
CPV: 45315700
Installation von Schaltanlagen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Bayern
Hallstadt
2026-07-21
Bayern
Hallstadt
2026-07-21
2026-07-21
Bayern
Hallstadt
CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Hallstadt
2026-07-20
Bayern
Hallstadt
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Hallstadt
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Hallstadt
2026-07-13
Bayern
Hallstadt
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Hallstadt
CPV: 45343200
Installation von Feuerlöschanlagen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002853
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002853
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
2026-06-17
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Offizielle Bezeichnung: Cleantech Innovation Park GmbH
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 349 520 549
Postanschrift: Michelinstr. 130
Stadt: Hallstadt
Postleitzahl: 96103
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
2026-06-17
2026-06-17
Bayern
Hallstadt
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten