Öffentliche Ausschreibungen Altenstadt an der Waldnaab
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-09-03
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-07-31
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-07-14
2026-07-14
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-07-14
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-07-14
2026-07-14
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt a.d.Waldnaab
Registrierungsnummer: 09374111
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt a.d.Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09374111
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt a.d.Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-05-21
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-05-21
2026-05-21
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-04-24
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-04-23
2026-04-23
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-04-23
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-04-23
2026-04-23
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenstadt/WN
Registrierungsnummer: DE419620112
Abteilung: Bauverwaltung
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
Registrierungsnummer: DE419620112
Abteilung: Bauverwaltung
Postanschrift: Hauptstraße 6
Stadt: Altenstadt an der Waldnaab
Postleitzahl: 92665
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsleitung
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-03-30
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Altenstadt an der Waldnaab
CPV: 45211350
Bau von Mehrzweckgebäuden