Öffentliche Ausschreibungen Schirnding
Offizielle Bezeichnung: Markt Schirnding
Registrierungsnummer: 09479147
Postanschrift: Hauptstraße 5
Stadt: Schirnding
Postleitzahl: 95706
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09479147
Postanschrift: Hauptstraße 5
Stadt: Schirnding
Postleitzahl: 95706
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Schirnding
2026-09-04
Bayern
Schirnding
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Schirnding
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hohenberg a.d.Eger - VG Schirnding
Registrierungsnummer: 09233771124_Hohenberg_95706
Postanschrift: Hauptstraße 5
Stadt: Schirnding
Postleitzahl: 95706
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09233771124_Hohenberg_95706
Postanschrift: Hauptstraße 5
Stadt: Schirnding
Postleitzahl: 95706
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2025-05-13
2025-05-13
Bayern
Schirnding
2025-05-13
Bayern
Schirnding
2025-05-13
2025-05-13
Bayern
Schirnding
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Schirnding
2024-12-02
Bayern
Schirnding
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Schirnding
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge