Öffentliche Ausschreibungen Raubling
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
CPV: 45262320
Estricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
CPV: 45422100
Holzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
Bayern
Raubling
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Raubling
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Bayern
Raubling
2026-05-11
Bayern
Raubling
2026-05-11
2026-05-11
Bayern
Raubling
CPV: 45410000
Putzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Bayern
Raubling
2026-05-11
Bayern
Raubling
2026-05-11
2026-05-11
Bayern
Raubling
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Raubling
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Raubling
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Raubling
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08035870514
Postanschrift: Bahnhofstraße 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
Bayern
Raubling
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
Raubling
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-02-24
2026-02-24
Bayern
Raubling
2026-02-24
Bayern
Raubling
2026-02-24
2026-02-24
Bayern
Raubling
CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeide Raubling
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08035870510
Postanschrift: Bahnhofstr. 31
Stadt: Raubling
Postleitzahl: 83064
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
2026-02-24
2026-02-24
Bayern
Raubling
2026-02-24
Bayern
Raubling
2026-02-24
2026-02-24
Bayern
Raubling
CPV: 45310000
Installation von elektrischen Leitungen