Öffentliche Ausschreibungen Landau an der Isar
Offizielle Bezeichnung: Heiliggeist-Bürgerspital-Stiftung
Registrierungsnummer: 10814700785
Postanschrift: Dr.-Godron-Str. 14
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10814700785
Postanschrift: Dr.-Godron-Str. 14
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-08-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 98310000
Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Landau a.d. Isar
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092790122122-122112209279-78
Postanschrift: Oberer Stadtplatz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwalt Prof. Dr. Holger Zuck
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092790122122-122112209279-78
Postanschrift: Oberer Stadtplatz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwalt Prof. Dr. Holger Zuck
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Landau an der Isar
2026-07-13
Bayern
Landau an der Isar
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Landau an der Isar
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Landau an der Isar
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Landau an der Isar
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128969407
Postanschrift: Maria-Ward-Platz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Landau a.d. Isar
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092790122122-122112209279-78
Postanschrift: Oberer Stadtplatz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwalt Prof. Dr. Holger Zuck
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092790122122-122112209279-78
Postanschrift: Oberer Stadtplatz 1
Stadt: Landau an der Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwalt Prof. Dr. Holger Zuck
2026-05-08
2026-05-08
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-08
Bayern
Landau an der Isar
2026-05-08
2026-05-08
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Dingolfing-Landau e.V.
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Dingolfing-Landau e.V.
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Dingolfing-Landau e.V.
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Dingolfing-Landau e.V.
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR20026
Postanschrift: Von-Streber-Straße 30
Stadt: Landau a.d.Isar
Postleitzahl: 94405
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
2026-03-24
2026-03-24
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 39160000
Schulmöbel