Öffentliche Ausschreibungen Piding
Offizielle Bezeichnung: Mittelschulverband Piding-Anger
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Piding
2026-03-30
Bayern
Piding
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Piding
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Mittelschulverband Piding-Anger
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
2026-01-30
2026-01-30
Bayern
Piding
2026-01-30
Bayern
Piding
2026-01-30
2026-01-30
Bayern
Piding
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Mittelschulverband Piding-Anger
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:08651765916
Postanschrift: Thomastr. 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
2026-01-21
2026-01-21
Bayern
Piding
2026-01-21
Bayern
Piding
2026-01-21
2026-01-21
Bayern
Piding
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Piding
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Thomastraße 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Thomastraße 2
Stadt: Piding
Postleitzahl: 83451
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
2025-10-01
2025-10-01
Bayern
Piding
2025-10-01
Bayern
Piding
2025-10-01
2025-10-01
Bayern
Piding
CPV: 90911200
Gebäudereinigung