Öffentliche Ausschreibungen Gefrees
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Stadt Gefrees-Sanierung Stadthalle-Dachabdichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Gefrees
2026-08-17
Bayern
Gefrees
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Gefrees
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Gefrees
2026-08-17
Bayern
Gefrees
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Gefrees
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Gefrees
2026-08-14
Bayern
Gefrees
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Gefrees
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Gefrees
2026-04-24
Bayern
Gefrees
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Gefrees
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Gefrees
2026-04-24
Bayern
Gefrees
2026-04-24
2026-04-24
Bayern
Gefrees
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2025-11-13
2025-11-13
Bayern
Gefrees
2025-11-13
Bayern
Gefrees
2025-11-13
2025-11-13
Bayern
Gefrees
CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 0925496310
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0925496310
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2025-10-16
2025-10-16
Bayern
Gefrees
2025-10-16
Bayern
Gefrees
2025-10-16
2025-10-16
Bayern
Gefrees
CPV: 65111000
Trinkwasserversorgung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2025-08-11
2025-08-11
Bayern
Gefrees
2025-08-11
Bayern
Gefrees
2025-08-11
2025-08-11
Bayern
Gefrees
CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14531
Postanschrift: Hauptstraße 22
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Gefrees
2025-07-18
Bayern
Gefrees
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Gefrees
CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gefrees
Registrierungsnummer: 95482
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 95482
Stadt: Gefrees
Postleitzahl: 95482
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2025-05-22
2025-05-22
Bayern
Gefrees
2025-05-22
Bayern
Gefrees
2025-05-22
2025-05-22
Bayern
Gefrees
CPV: 65111000
Trinkwasserversorgung