Öffentliche Ausschreibungen Steinhöring
Offizielle Bezeichnung: Einrichtungsverbund Steinhöring der Katholischen Jugendfürsorge
Registrierungsnummer: USt-ID-Nummer DE 129522455
Postanschrift: Münchener Str. 39
Stadt: Steinhöring
Postleitzahl: 85643
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID-Nummer DE 129522455
Postanschrift: Münchener Str. 39
Stadt: Steinhöring
Postleitzahl: 85643
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Steinhöring
2025-02-20
Bayern
Steinhöring
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Steinhöring
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Einrichtungsverbund Steinhöring, eine Einrichtung der kath. Jugendfürsorge der Erzdiözese München und Freising e.V.
Registrierungsnummer: 13376
Postanschrift: Münchener Straße 39
Stadt: Steinhöring
Postleitzahl: 85643
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13376
Postanschrift: Münchener Straße 39
Stadt: Steinhöring
Postleitzahl: 85643
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
Steinhöring
2025-01-31
Bayern
Steinhöring
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
Steinhöring
CPV: 71420000
Landschaftsgestaltung