Öffentliche Ausschreibungen Bogen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bogen
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Bogen
2026-08-26
Bayern
Bogen
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Bogen
CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Bogen
2026-08-18
Bayern
Bogen
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Bogen
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Bogen
2026-08-07
Bayern
Bogen
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Bogen
CPV: 90900000
Reinigungs- und Hygienedienste
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: DE30350426
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: DE30350426
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Bogen
2026-08-05
Bayern
Bogen
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Bogen
CPV: 79713000
Bewachungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
Bogen
2026-07-22
Bayern
Bogen
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
Bogen
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bogen
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen
2026-07-15
Bayern
Bogen
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bogen
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen
2026-07-15
Bayern
Bogen
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen
CPV: 45421131
Einbau von Türen
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen (IUD)
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Bogen
2026-06-25
Bayern
Bogen
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Bogen
CPV: 79713000
Bewachungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Bogen
2026-06-24
Bayern
Bogen
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Bogen
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-06-22
2026-06-22
Bayern
Bogen
2026-06-22
Bayern
Bogen
2026-06-22
2026-06-22
Bayern
Bogen
CPV: 90900000
Reinigungs- und Hygienedienste