Öffentliche Ausschreibungen München
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-09-12
2025-09-12
Bayern
München
2025-09-12
Bayern
München
2025-09-12
2025-09-12
Bayern
München
CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: xx
Postanschrift: Arnulfstraße 25-27
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: xx
Postanschrift: Arnulfstraße 25-27
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:498936000932
Postanschrift: Dreschstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: D-80805
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
Bayern
München
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität