Öffentliche Ausschreibungen Marktredwitz
Offizielle Bezeichnung: Kommunalunternehmen Klinikum Fichtelgebirge
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Fichtelgebirge KU, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8, 95615 Marktredwitz
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Fichtelgebirge KU, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8, 95615 Marktredwitz
2025-03-17
2025-03-17
Bayern
Marktredwitz
2025-03-17
Bayern
Marktredwitz
2025-03-17
2025-03-17
Bayern
Marktredwitz
CPV: 33115100
CT-Scanner
Offizielle Bezeichnung: Kommunalunternehmen Klinikum Fichtelgebirge
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kommunalunternehmen Klinikum Fichtelgebirge, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8 in 95615 Marktredwitz
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kommunalunternehmen Klinikum Fichtelgebirge, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8 in 95615 Marktredwitz
2025-03-14
2025-03-14
Bayern
Marktredwitz
2025-03-14
Bayern
Marktredwitz
2025-03-14
2025-03-14
Bayern
Marktredwitz
CPV: 32322000
Multimediaausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Kommunalunternehmen Klinikum Fichtelgebirge
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Fichtelgebirge KU, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8, 95615 Marktredwitz
Registrierungsnummer: HRA 4849
Postanschrift: Schillerhain 1-8
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Fichtelgebirge KU, Herr Robert Günthner, Schillerhain 1-8, 95615 Marktredwitz
2025-02-03
2025-02-03
Bayern
Marktredwitz
2025-02-03
Bayern
Marktredwitz
2025-02-03
2025-02-03
Bayern
Marktredwitz
CPV: 33115100
CT-Scanner
Offizielle Bezeichnung: Stadt Marktredwitz
Registrierungsnummer: 4791369561531
Postanschrift: Böttgerstraße 10
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 4791369561531
Postanschrift: Böttgerstraße 10
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Marktredwitz
2025-01-13
Bayern
Marktredwitz
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Marktredwitz
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Marktredwitz
2024-10-28
Bayern
Marktredwitz
2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Marktredwitz
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-02
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
2024-10-02
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-02
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
2024-10-02
2024-10-02
Bayern
Marktredwitz
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Marktredwitz
2024-08-06
Bayern
Marktredwitz
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Marktredwitz
CPV: 09310000
Elektrizität