Öffentliche Ausschreibungen Lindau am Bodensee
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lindau
Registrierungsnummer: 7207
Postanschrift: Bregenzer Straße 6
Stadt: Lindau (B)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 7207
Postanschrift: Bregenzer Straße 6
Stadt: Lindau (B)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2025-02-24
2025-02-24
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-24
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-24
2025-02-24
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 30120000
Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lindau
Registrierungsnummer: 7207
Postanschrift: Bregenzer Straße 6
Stadt: Lindau (B)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 7207
Postanschrift: Bregenzer Straße 6
Stadt: Lindau (B)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-12
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-12
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-12
2025-02-12
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lindau (Bodensee)
Registrierungsnummer: DE814526215
Postanschrift: Bregenzer Straße 4 - 12
Stadt: Lindau
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE814526215
Postanschrift: Bregenzer Straße 4 - 12
Stadt: Lindau
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-04
Bayern
Lindau am Bodensee
2025-02-04
2025-02-04
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-12-10
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 71241000
Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-12-03
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 72260000
Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-11-13
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-30
2024-08-30
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-30
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-30
2024-08-30
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-19
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-19
2024-08-19
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-09
Bayern
Lindau am Bodensee
2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Lindau am Bodensee
CPV: 71541000
Projektmanagement im Bauwesen