Öffentliche Ausschreibungen Burgebrach
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
2025-02-06
2025-02-06
Bayern
Burgebrach
CPV: 45320000
Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
CPV: 45332400
Installation von Sanitäreinrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Markt Burgebrach
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
Registrierungsnummer: DE010954694160
Abteilung: Hoch- und Tiefbau
Postanschrift: Hauptstr. 1-3
Stadt: Burgebrach
Postleitzahl: 96138
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Kraus
2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Burgebrach
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Burgebrach
2024-12-24
Bayern
Burgebrach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Burgebrach
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burgebrach
2024-12-10
Bayern
Burgebrach
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burgebrach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Burgebrach
2024-10-25
Bayern
Burgebrach
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Burgebrach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Burgebrach
2024-10-10
Bayern
Burgebrach
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Burgebrach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros