Öffentliche Ausschreibungen Veitshöchheim
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Veitshöchheim
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
2025-04-11
2025-04-11
Bayern
Veitshöchheim
2025-04-11
Bayern
Veitshöchheim
2025-04-11
2025-04-11
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45331100
Installation von Zentralheizungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Veitshöchheim
Registrierungsnummer: 09319802733
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09319802733
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-04-07
2025-04-07
Bayern
Veitshöchheim
2025-04-07
Bayern
Veitshöchheim
2025-04-07
2025-04-07
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45233225
Bau von Straßen mit einer Fahrbahn
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Veitshöchheim
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
2025-03-21
2025-03-21
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-21
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-21
2025-03-21
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Veitshöchheim - vertreten durch den 1. Bürgermeister Hr. Jürgen Götz
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Veitshöchheim - Vertreten durch den 1. Bürgermeister Hr. Jürgen Götz
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
Registrierungsnummer: 09679202-V452-59
Postanschrift: Erwin-Vornberger-Platz 1
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 31 - Hochbau
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Das Kommunalunternehmen des Landkreises Würzburg, Anstalt des öffentlichen Rechts, vertreten durch den Abfallwirtschaftsbetrieb team orange
Registrierungsnummer: 257/114/40081
Postanschrift: Am Güßgraben 9
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 257/114/40081
Postanschrift: Am Güßgraben 9
Stadt: Veitshöchheim
Postleitzahl: 97209
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Veitshöchheim
2025-01-14
Bayern
Veitshöchheim
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 34144511
Müllfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45315300
Stromversorgungsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 45315300
Stromversorgungsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-25
Bayern
Veitshöchheim
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
Veitshöchheim
CPV: 79713000
Bewachungsdienste