Öffentliche Ausschreibungen Thalmassing
Offizielle Bezeichnung: Bauherrengemeinschaft Neubau Sportzentrum Thalmässing
Registrierungsnummer: DE133552012
Postanschrift: Stettener Str. 26
Stadt: Thalmässing
Postleitzahl: 91177
Land, Gliederung (NUTS): Roth (DE25B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE133552012
Postanschrift: Stettener Str. 26
Stadt: Thalmässing
Postleitzahl: 91177
Land, Gliederung (NUTS): Roth (DE25B)
Land: Deutschland
2025-02-27
2025-02-27
Bayern
Thalmassing
2025-02-27
Bayern
Thalmassing
2025-02-27
2025-02-27
Bayern
Thalmassing
CPV: 45421148
Einbau von Toren
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Thalmassing
CPV: 45212220
Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Thalmassing
CPV: 45212220
Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Thalmassing
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Thalmassing
2024-12-09
Bayern
Thalmassing
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Thalmassing
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Thalmassing
2024-12-04
Bayern
Thalmassing
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Thalmassing
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Thalmassing
2024-10-28
Bayern
Thalmassing
2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Thalmassing
CPV: 45442120
Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen