Öffentliche Ausschreibungen Reichenberg (Unterfranken)
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-05-14
2025-05-14
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45421130
Einbau von Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Markt Reichenberg
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: St-Nr.: 25711450311
Postanschrift: Kirchgasse 5
Stadt: Reichenberg
Postleitzahl: 97234
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2025-03-11
2025-03-11
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Reichenberg (Unterfranken)
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen