Öffentliche Ausschreibungen München
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Neubau Feuerwehr Goldach Hallbergmoos - Erdarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München
2024-12-02
Bayern
München
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München
CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München
2024-12-02
Bayern
München
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Deutschland – Bau von Museen – RA1.RT0.810 Objekthalterungsbau und -einrichtung (NV006 - NA011 Los2)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45212313
Bau von Museen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45331200
Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45421130
Einbau von Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten