Öffentliche Ausschreibungen Lohr am Main
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45421132
Einbau von Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45223821
Fertigbauelemente
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45421130
Einbau von Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Lohr am Main
2025-01-10
Bayern
Lohr am Main
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Lohr am Main
CPV: 48730000
Sicherheitssoftwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Lohr am Main
2024-12-18
Bayern
Lohr am Main
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Lohr am Main
2024-12-02
Bayern
Lohr am Main
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
Lohr am Main
2024-11-25
Bayern
Lohr am Main
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45343200
Installation von Feuerlöschanlagen