Öffentliche Ausschreibungen Kronach
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kronach
2025-01-16
Bayern
Kronach
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kronach
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kronach
2025-01-16
Bayern
Kronach
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kronach
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Wasserwirtschaftsamt Kronach
Registrierungsnummer: 092615020
Postanschrift: Kulmbacher Straße 15
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 092615020
Postanschrift: Kulmbacher Straße 15
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Kronach
2025-01-15
Bayern
Kronach
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Kronach
CPV: 45262330
Betonreparaturarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Kronach
2025-01-09
Bayern
Kronach
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Kronach
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Kronach
2025-01-08
Bayern
Kronach
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Kronach
CPV: 45421000
Bautischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kronach
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180066558
Postanschrift: Güterstraße 18
Stadt: Kronach
Postleitzahl: 96317
Land, Gliederung (NUTS): Kronach (DE24A)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Kronach
2025-01-08
Bayern
Kronach
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Kronach
CPV: 45331221
Installation von Teilklimaanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Kronach
2024-12-23
Bayern
Kronach
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Kronach
CPV: 45262330
Betonreparaturarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Kronach
2024-12-23
Bayern
Kronach
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Kronach
CPV: 71500000
Dienstleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Kronach
2024-12-17
Bayern
Kronach
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Kronach
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Kronach
2024-12-16
Bayern
Kronach
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Kronach
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen