Öffentliche Ausschreibungen Königsbrunn
Offizielle Bezeichnung: Stadt Königsbrunn
Registrierungsnummer: DE127508059
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE127508059
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Königsbrunn
2025-01-14
Bayern
Königsbrunn
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Königsbrunn
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Königsbrunn
Registrierungsnummer: 5952
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5952
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Königsbrunn
Registrierungsnummer: 5952
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5952
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Königsbrunn
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
CPV: 71314310
Dienstleistungen für thermische Bauphysik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Königsbrunn
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
CPV: 45212190
Sonnenschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Königsbrunn
CPV: 45410000
Putzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
Königsbrunn
CPV: 45212190
Sonnenschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Bayern
Königsbrunn
2024-10-30
Bayern
Königsbrunn
2024-10-30
2024-10-30
Bayern
Königsbrunn
CPV: 45410000
Putzarbeiten