Öffentliche Ausschreibungen Karlshuld
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld vertreten durch die re-sult AG
Registrierungsnummer: 13813
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13813
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-08-07
2025-08-07
Bayern
Karlshuld
2025-08-07
Bayern
Karlshuld
2025-08-07
2025-08-07
Bayern
Karlshuld
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-07-21
2025-07-21
Bayern
Karlshuld
2025-07-21
Bayern
Karlshuld
2025-07-21
2025-07-21
Bayern
Karlshuld
CPV: 45315100
Elektrotechnikinstallation
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
CPV: 45350000
Maschinentechnische Installationen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
2025-07-18
2025-07-18
Bayern
Karlshuld
CPV: 45221250
Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
2025-06-17
2025-06-17
Bayern
Karlshuld
2025-06-17
Bayern
Karlshuld
2025-06-17
2025-06-17
Bayern
Karlshuld
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
2025-03-20
2025-03-20
Bayern
Karlshuld
2025-03-20
Bayern
Karlshuld
2025-03-20
2025-03-20
Bayern
Karlshuld
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128601147
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-03-13
2025-03-13
Bayern
Karlshuld
2025-03-13
Bayern
Karlshuld
2025-03-13
2025-03-13
Bayern
Karlshuld
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
Registrierungsnummer: 0845494930_Karlshuld_86668
Postanschrift: Hauptstraße 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Nadine Geier
2025-02-07
2025-02-07
Bayern
Karlshuld
2025-02-07
Bayern
Karlshuld
2025-02-07
2025-02-07
Bayern
Karlshuld
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Bayern
Karlshuld
2024-10-15
Bayern
Karlshuld
2024-10-15
2024-10-15
Bayern
Karlshuld
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen