Öffentliche Ausschreibungen Garching bei München
Offizielle Bezeichnung: Leibniz-Rechenzentrum der Bayerischen Akademie der Wissenschaften
Postanschrift: Boltzmannstr. 1
Stadt: Garching bei München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Postanschrift: Boltzmannstr. 1
Stadt: Garching bei München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Garching bei München
2025-01-21
Bayern
Garching bei München
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Garching bei München
CPV: 30210000
Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Offizielle Bezeichnung: Garching, Leibniz-Rechenzentrum der Bayerischen Akademie der Wissenschaften
Registrierungsnummer: 3242
Postanschrift: Boltzmannstraße 1
Stadt: Garching
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 3242
Postanschrift: Boltzmannstraße 1
Stadt: Garching
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Bayern
Garching bei München
2025-01-17
Bayern
Garching bei München
2025-01-17
2025-01-17
Bayern
Garching bei München
CPV: 50300000
Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Feuerwache Garching - Landschaftsbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Garching b. München
Registrierungsnummer: 9314
Postanschrift: Rathausplatz 3
Stadt: Garching b. München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9314
Postanschrift: Rathausplatz 3
Stadt: Garching b. München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Garching bei München
2025-01-16
Bayern
Garching bei München
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Garching bei München
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Garching b. München
Registrierungsnummer: 9314
Postanschrift: Rathausplatz 3
Stadt: Garching b. München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9314
Postanschrift: Rathausplatz 3
Stadt: Garching b. München
Postleitzahl: 85748
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Garching bei München
2025-01-08
Bayern
Garching bei München
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Garching bei München
CPV: 30195200
Elektronische Copyboards oder Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Garching bei München
2025-01-03
Bayern
Garching bei München
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Garching bei München
CPV: 30233000
Medienspeicher- und -lesegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Garching bei München
2024-12-27
Bayern
Garching bei München
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Garching bei München
CPV: 50300000
Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Garching bei München
2024-12-19
Bayern
Garching bei München
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Garching bei München
CPV: 45247110
Kanalbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Garching bei München
2024-12-12
Bayern
Garching bei München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Garching bei München
CPV: 48820000
Server
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Garching bei München
2024-12-11
Bayern
Garching bei München
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Garching bei München
CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Garching bei München
2024-12-04
Bayern
Garching bei München
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Garching bei München
CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten