Öffentliche Ausschreibungen Dießen am Ammersee
Offizielle Bezeichnung: Markt Dießen am Ammersee
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
2025-05-15
2025-05-15
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-05-15
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-05-15
2025-05-15
Bayern
Dießen am Ammersee
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Markt Dießen am Ammersee
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
2025-03-20
2025-03-20
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-03-20
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-03-20
2025-03-20
Bayern
Dießen am Ammersee
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Markt Dießen am Ammersee
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: t:0880792940
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Dießen am Ammersee
Postleitzahl: 86911
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-01-31
Bayern
Dießen am Ammersee
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
Dießen am Ammersee
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge