Öffentliche Ausschreibungen Burghausen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-03-07
2025-03-07
Bayern
Burghausen
2025-03-07
Bayern
Burghausen
2025-03-07
2025-03-07
Bayern
Burghausen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: 84489_Burghausen
Postanschrift: Stadtplatz 112
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 84489_Burghausen
Postanschrift: Stadtplatz 112
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Burghausen
2025-03-04
Bayern
Burghausen
2025-03-04
2025-03-04
Bayern
Burghausen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
CPV: 45421000
Bautischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 129270507
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
Bayern
Burghausen
2025-02-19
2025-02-19
Bayern
Burghausen
CPV: 45432114
Holzpflasterarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
CPV: 45410000
Putzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
Bayern
Burghausen
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Burghausen
2024-12-09
Bayern
Burghausen
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Burghausen
CPV: 45214600
Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Burghausen
2024-11-15
Bayern
Burghausen
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Burghausen
CPV: 71541000
Projektmanagement im Bauwesen