Öffentliche Ausschreibungen Brunnthal
Offizielle Bezeichnung: Martin Geldhauser Omnibusunternehmen im Linien- u Reiseverkehr GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: HRA56923
Postanschrift: Fichtenstr. 29
Stadt: Brunnthal
Postleitzahl: 85649
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRA56923
Postanschrift: Fichtenstr. 29
Stadt: Brunnthal
Postleitzahl: 85649
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Brunnthal
2025-01-13
Bayern
Brunnthal
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Brunnthal
CPV: 34121400
Niederflurbusse
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
2024-08-23
2024-08-23
Bayern
Brunnthal
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-20
2024-08-20
Bayern
Brunnthal
2024-08-20
Bayern
Brunnthal
2024-08-20
2024-08-20
Bayern
Brunnthal
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-08
2024-08-08
Bayern
Brunnthal
2024-08-08
Bayern
Brunnthal
2024-08-08
2024-08-08
Bayern
Brunnthal
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Brunnthal
2024-08-06
Bayern
Brunnthal
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Brunnthal
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen