Öffentliche Ausschreibungen Gevelsberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt GevelsbergTechnische Betriebe
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00005190
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gevelsberg
Postleitzahl: 58285
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00005190
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gevelsberg
Postleitzahl: 58285
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-13
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-13
2025-01-13
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gevelsberg
Registrierungsnummer: DE 126455846
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gevelsberg
Postleitzahl: 58285
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 126455846
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gevelsberg
Postleitzahl: 58285
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 71541000
Projektmanagement im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-02
2025-01-02
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-02
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2025-01-02
2025-01-02
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-09
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-10-09
2024-10-09
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 71541000
Projektmanagement im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-22
2024-08-22
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-08-22
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
2024-08-22
2024-08-22
Nordrhein-Westfalen
Gevelsberg
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)