Öffentliche Ausschreibungen Niederzier
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 45221119
Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 55520000
Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 55520000
Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580048048-31001-77
Postanschrift: Rathausstraße 8
Stadt: Niederzier
Postleitzahl: 52382
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-24
2026-07-24
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-07-24
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
2026-07-24
2026-07-24
Nordrhein-Westfalen
Niederzier
CPV: 45221119
Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken