Öffentliche Ausschreibungen Bottrop
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 45422100
Holzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 90911200
Gebäudereinigung