Öffentliche Ausschreibungen Castrop-Rauxel
Offizielle Bezeichnung: JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Registrierungsnummer: 001
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 001
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 39831000
Waschmittel
Offizielle Bezeichnung: JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 35113400
Schutz- und Sicherheitskleidung
Offizielle Bezeichnung: JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße 81
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 32250000
Mobilfunkgeräte
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 45216121
Bau von Feuerwachen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen