Öffentliche Ausschreibungen Gronau
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45262320
Estricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45421131
Einbau von Türen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45212225
Bau von Sporthallen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grüne-Aue-Schule, Neubau - Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westf.)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westf.)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Neustraße 31
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Neustraße 31
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge