Öffentliche Ausschreibungen Delbrück
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45410000
Putzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45432210
Wandverkleidungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Dreifachsporthalle Delbrück, Sportboden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45262521
Verblendmauerwerk
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45421131
Einbau von Türen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-15
2026-06-15
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-06-15
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-06-15
2026-06-15
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delbrück
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126229907
Postanschrift: Himmelreichallee 20
Stadt: Delbrück
Postleitzahl: 33129
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Delbrück
CPV: 45432210
Wandverkleidungsarbeiten