Öffentliche Ausschreibungen Willich
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Justizvollzugsanstalt Willich 1
Registrierungsnummer: 051660036036-04001-21
Postanschrift: Gartenstraße 1
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051660036036-04001-21
Postanschrift: Gartenstraße 1
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 30199230
Briefumschläge
Offizielle Bezeichnung: Brings Reisen GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: USt.-ID. 200031075
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt.-ID. 200031075
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 34121100
Busse für den öffentlichen Verkehr
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 77300000
Dienstleistungen im Gartenbau
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-03
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-03
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-03
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-07-03
2026-07-03
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 77300000
Dienstleistungen im Gartenbau
Offizielle Bezeichnung: Brings Reisen GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: USt.-ID. 200031075
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt.-ID. 200031075
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 34121100
Busse für den öffentlichen Verkehr
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-05-05
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
2026-05-05
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel