Öffentliche Ausschreibungen Netphen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 90741000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 90741000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Netphen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Netphen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Untere Industriestraße 20
Stadt: Netphen
Postleitzahl: 57250
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Netphen
CPV: 90741000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen