Öffentliche Ausschreibungen Borken
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken FB 32.4
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 34114121
Krankenwagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Borken
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45421131
Einbau von Türen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 72200000
Softwareprogrammierung und -beratung
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45000000
Bauarbeiten