Öffentliche Ausschreibungen Lemgo
Offizielle Bezeichnung: Landesverband Lippe
Registrierungsnummer: UNBEKANNT
Postanschrift: Schlossstraße 18
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: UNBEKANNT
Postanschrift: Schlossstraße 18
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 79950000
Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Offizielle Bezeichnung: Landesverband Lippe
Registrierungsnummer: UNBEKANNT
Postanschrift: Schlossstraße 18
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: UNBEKANNT
Postanschrift: Schlossstraße 18
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 79950000
Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dez. IV 1-Beschaffung
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dez. IV 1-Beschaffung
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 14773
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14773
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45214600
Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Offizielle Bezeichnung: Alte Hansestadt Lemgo
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Heustraße 36-38
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Heustraße 36-38
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Ostwestfalen-Lippe-IT
Registrierungsnummer: 057660044044-34003-17
Postanschrift: Am Lindenhaus 19
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: 057660044044-34003-17
Postanschrift: Am Lindenhaus 19
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Alte Hansestadt Lemgo
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Heustraße 36-38
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Heustraße 36-38
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros