Öffentliche Ausschreibungen Winterberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 79421000
Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Winterberg
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580048048-31001-93
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2026-03-04
2026-03-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 79421000
Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Winterberg
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 059580028028-31001-71
Postanschrift: Fichtenweg 10
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 059580028028-31001-71
Postanschrift: Fichtenweg 10
Stadt: Winterberg
Postleitzahl: 59955
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2025-06-13
2025-06-13
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2025-06-13
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2025-06-13
2025-06-13
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Winterberg
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen