Öffentliche Ausschreibungen Hürth
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 32400000
Netzwerke
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 72200000
Softwareprogrammierung und -beratung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 32400000
Netzwerke
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Hürth AöR
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Hürth AöR
Registrierungsnummer: USt.-IdNr. DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt.-IdNr. DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Hürth AöR
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Hürth AöR
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE214368470
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hürth
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053620028028-31001-37
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 40
Stadt: Hürth
Postleitzahl: 50354
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Hürth
CPV: 90910000
Reinigungsdienste